Transceiver

Transceiver

Risultati trovati in Transceiver Ordina per

 


Picolight P/N PLRXPL-VE-SG4-36 Transceiver

Categoria: Transceiver

Picolight P/N PLRXPL-VE-SG4-36 Transceiver 4Gb SWL SFP

-10%


IBM 22R6442 PICOLIGHT P/N PLRXPL VE-SG4-64-N

Categoria: Transceiver

5,49 IVA inclusa

€ 6,10

IBM  22R6442  PICOLIGHT P/N PLRXPL VE-SG4-64-N / 4Gb SFP FC Transceiver Module.

-11%


Finisar P/N FTL8524P2BNV-E5 Transceiver 4.25Gbps

Categoria: Transceiver

6,10 IVA inclusa

€ 6,84

Finisar  P/N FTL8524P2BNV-E5 Transceiver 4.25Gbps 500m 850nm Multi-mode Fiber Duplex LC Connector SFP.

-10%


Transceiver Finisar FTLF8524P2BNL-MC

Categoria: Transceiver

8,61 IVA inclusa

€ 9,56

Transceiver Finisar FTLF8524P2BNL-MC - 4GB FC 850nm LC SFP

-10%


Transceiver Finisar 2GB SFP 1000Base-SX

Categoria: Transceiver

9,27 IVA inclusa

€ 10,35

Transceiver Finisar 2GB SFP 1000Base-SX Mini GBIC 21CFR1040.10 850nm P/N FTLF8519P2BNL-(N1).

-10%


Finisar 4GB FC Fibre Channel modulo SFP GBIC 1GB

Categoria: Transceiver

9,88 IVA inclusa

€ 11,00

Finisar 4GB FC Fibre Channel modulo SFP GBIC 1GB P/N FTLF8524P2BNV

-10%


AVAGO 1G SFP 850nm LC SX GBIC

Categoria: Transceiver

16,47 IVA inclusa

€ 18,30

AVAGO 1G SFP 850nm LC SX Transceiver (HP P/N JC013A).

-10%


GBIC Finisar FTRJ1319P1BTL-MD|SFP-LH-1G-10KM-1310NM

Categoria: Transceiver

21,96 IVA inclusa

€ 24,40

Transceiver Finisar FTRJ1319P1BTL-MD ;SFP-LH-1G-10KM-1310NM

UA-87245262-1