Fiber Optic cable 50/125 LC/LC 25M

-64% Fiber Optic cable 50/125 LC/LC 25M

24,30 IVA inclusa

  € 67,10


Spedizione Gratuita!!!
Disponibilità: 10
Spedizione il: 23 Set 2019

Codice prodotto JFLB3636025MFCI
Categoria Cavi
Marca HITACHI
Disponibilità 10
Disponibilità altri pezzi previo ordine no

Segnala ad un amico

Altre domande ?

HITACHI Fiber Optic cable 50/125 LC/LC 25M ROUND SB 10GIG OM3 LSZH. Lunghezza 25M.

PRODOTTO DEMO: NUOVO NON UTILIZZATO
Oggetto nuovo, non usato, senza alcun segno di deterioramento dovuto all'uso. L'oggetto può non essere nella confezione originale, oppure la confezione originale è stata aperta o non è più sigillata.
Garanzia:  14 Giorni.

Gli utenti registrati possono condividere la loro esperienza avuta con questo prodotto/servizio. Registrati per accedere a tutti i benefici riservati agli utenti registrati o clicca su login se sei già registrato.


UA-87245262-1