LOT OF 3 Transceiver Finisar FTRJ 1319-7D-2.5 - 1000Base 1310nm 10 KM SFP

-67% LOT OF 3 Transceiver Finisar FTRJ 1319-7D-2.5 - 1000Base 1310nm 10 KM SFP

36,60 IVA inclusa

  € 109,80


Spedizione Gratuita!!!
Disponibilità: 1
Spedizione il: 24 Set 2019

Codice prodotto FTRJ-1319-7D-2.5
Categoria Transceiver
Marca FINISAR
Disponibilità 1
Disponibilità altri pezzi previo ordine no

Segnala ad un amico

Altre domande ?

LOT OF 3 LOT OF No 3 Transceiver Finisar FTRJ 1319-7D-2.5 - 1000Base 1310nm 10 KM SFP.

PRODOTTO ** Refurbished ** : Usato/Ricondizionato

Garanzia: 30 Giorni / Warranty: 30 Days

Gli utenti registrati possono condividere la loro esperienza avuta con questo prodotto/servizio. Registrati per accedere a tutti i benefici riservati agli utenti registrati o clicca su login se sei già registrato.


UA-87245262-1