Ordina per Ordina per

OFFERTE SPECIALI

-80%


HP 398707-051 2GB (1X2GB) 667MHZ PC2-5300 CL5 ECC FULLY BUFFERED DDR2 SDRAM DIMM

Categoria: Memorie

3,66 IVA inclusa

€ 18,30

HP 398707-051 2GB (1X2GB) 667MHZ PC2-5300 CL5 ECC FULLY BUFFERED DDR2 SDRAM DIMM.

-10%


Oracle C13/C14 Cavo alimentazione

Categoria: Cavi

3,97 IVA inclusa

€ 4,40

Oracle P/N 180-2380-01 Cavo alimentazione IEC C13 – C14 2m.

-11%


Cavo alimentazione cod. 72-0460

Categoria: Cavi

4,65 IVA inclusa

€ 5,20

Cavo alimentazione cod. 72-0460 / C13 con spina europea 2,5m

-70%


12ft Console Keyboard Video Mouse PS2 Cable

Categoria: Cavi

5,49 IVA inclusa

€ 18,30

IBM 12ft Console Keyboard Video Mouse PS2 Cable

-10%


IBM 22R6442 PICOLIGHT P/N PLRXPL VE-SG4-64-N

Categoria: Transceiver

5,49 IVA inclusa

€ 6,10

IBM  22R6442  PICOLIGHT P/N PLRXPL VE-SG4-64-N / 4Gb SFP FC Transceiver Module.

-11%


Finisar P/N FTL8524P2BNV-E5 Transceiver 4.25Gbps

Categoria: Transceiver

6,10 IVA inclusa

€ 6,84

Finisar  P/N FTL8524P2BNV-E5 Transceiver 4.25Gbps 500m 850nm Multi-mode Fiber Duplex LC Connector SFP.

-18%


DELL 9CRA0412G5038 Fan Assembly for Power Edge 1950

Categoria: Varie

6,10 IVA inclusa

€ 7,44

DELL 9CRA0412G5038 Fan Assembly for Power Edge 1950

-10%


Cavo alimentazione cod. 72-0556

Categoria: Cavi

6,59 IVA inclusa

€ 7,32

Cavo alimentazione cod. 72-0556 / C13 con spina italiana 3P 2,5m

UA-87245262-1